На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Проект «Московское долголетие» возвращается в офлайн

Проект «Московское долголетие» возвращается в офлайн. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Почти полтора года занятия проводились дистанционно

В Москве с 21 июля для привитых и переболевших коронавирусом участников программы «Московское долголетие» возобновят офлайн-занятия на свежем воздухе. Об этом заявила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Отметим, для подтверждения вакцинации следует предоставить преподавателю группы QR-код в распечатанном или электронном виде.

Долгое время из-за пандемии COVID-19 занятия участников проекта проходили только дистанционно. Многим пенсионерам полюбился такой вид занятий.

— Поэтому мы приняли решение продолжить проект в смешанном формате — те, кому удобно заниматься дистанционно, например, на даче, могут продолжить это делать, — уточнила вице-мэр.

Для тех жителей Москвы, кто готов присутствовать лично, проведут занятия в парках, скверах и других городских локациях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх