На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Руководитель изостудии из Северного предлагает любителям рисования освоить технику монотипия

Краски/Фото: pixabay.com

Участники онлайн-занятия научатся рисовать красивый пейзаж

Поднять себе настроение, нарисовав яркую картину «Волшебный домик в горах», смогут и ребята, и их родители, если посетят дистанционное занятие от руководителя детской изостудии «Волшебная кисточка» культурного центра «Северный» Ирины Колесниковой. Мастер-класс опубликован на странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

Педагог по изо предложила интернет-пользователям освоить очень необычную технику – монотипия. Именно в ней нарисован пейзаж, который участники занятия нарисуют вместе с Ириной Колесниковой.

Напомним, что на странице КЦ «Северный» детям и взрослым доступны видеоуроки и по другим направлениям, а также онлайн-концерты и даже мультфильмы.

Ребята нарисуют яркую картину в необычной технике/Фрагмент видеоурока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх