На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Светофор на перекрестке Новодачного с Академика Флерова снова работает

На прошлой неделе жители Северного пожаловались в соцсети, что постоянно выключается светофор в районе пересечения Новодачного шоссе с улицей Академика Флерова. Сейчас работа светофора уже восстановлена.

Ранее интернет-пользователь Вячеслав Жуков опубликовал в сообществе «Северный СВАО» карту, где пометил место, в котором не работает светофор.

Некоторые жители района высказали мнение, что на этом участке дороги светофор не нужен вообще, поскольку движение не очень интенсивное. Однако сосед по району Денис Гончаров заметил в комментарии, что с того момента, как отключился светофор, произошли уже три аварии. А Алексей Федоров пошутил, что светофор просто устал работать и бастует.

В столичном Центре организации дорожного движение (ЦОДД), куда мы передали информацию, пояснили, что этот объект находится в ведении Департамента строительства Москвы, и пообещали связаться с ними, чтобы приняли меры. Вчера вечером в пресс-службе ЦОДД нам сообщили, что светофор починили.

Скриншот
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх