На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Ученики школы искусств в Северном не будут посещать занятия до конца ноября

Воспитанники детской школы искусств (ДШИ) имени В.С. Калинникова, один из учебных корпусов которой расположен на 7-й Северной линии, 2,  останутся на каникулах до конца ноября. Продлены каникулы и в других музыкальных школах Москвы. Ссылка на соответствующий указ Сергея Собянина опубликована на сайте ДШИ.

– В соответствии с указом мэра Москвы от 28 октября 2020 г. № 103-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ»  (https://www.mos.ru/authority/documents/doc/44931220/) с 19 октября 2020 г. по 29 ноября 2020 г. включительно устанавливаются каникулы для обучающихся по дополнительным образовательным программам в образовательных организациях, предоставляющих дополнительное образование, – уточняется на сайте.

Информацию о продлении каникул юные музыканты также получили от своих педагогов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх