На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Движение транспорта перекроют на дублере Алтуфьевского шоссе с 5 июня

Движение транспорта перекроют на участке дублера Алтуфьевского шоссе в районе Отрадное с 5 июня по 28 августа из-за работ по реконструкции. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Перекрытия в связи с проведением работ по реконструкции дублера Алтуфьевского шоссе с 5 июня по 28 августа круглосуточно», — говорится в сообщении.

Отмечается, что движение транспортных средств будет полностью перекрыто на участке дублера Алтуфьевского шоссе (при движении в сторону центра) от Нововладыкинского проезда до Сигнального проезда, а также на участке Сигнального проезда от д. 1, корп. 1 по Алтуфьевскому шоссе до Алтуфьевского шоссе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх