На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

«Шутка» Баха на электрогитаре и бальные танцы: КЦ «Северный» представил новые видеоматериалы

Технологии, ноутбук/Фото: pixabay.com

Учреждение продолжает общаться с жителями района дистанционно

Новые видеопубликации доступны на странице культурного центра «Северный» в социальной сети «ВКонтакте».

Для тех, кто осваивает электрогитару, вокалист и руководитель студии Rockstar Роман Куйбеденко подготовил видеоурок из цикла классических произведений. На этот раз он показывает, как играть на гитаре «Шутку» Баха. Сначала участники виртуального урока услышат это произведение в исполнении педагога, а затем он детально покажет, как оно играется.

Ну а любители бальных танцев могут посмотреть номера солистов ведущего творческого коллектива города Москвы «Северные зори» – лауреатов международных конкурсов и фестивалей Галины Александровой, Анатолия Воронина, Светланы Федосеевой и Владимира Чубакова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх