На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Расписание проходящих через «Долгопрудную» и «Новодачную» электричек временно изменится

Фото: Ю.Иванко, mos.ru

С 19 на 20 июня с 21:10 до 06:45 изменится расписание поездов D1 и Савёловского направления. Напомним, что на этом направлении расположены станции «Новодачная» и «Долгопрудная», которыми активно пользуются жители нашего района.

– Во время «технического окна» движение на участке Савёловская – Марк будет организовано по одному пути в реверсивном режиме. В связи с этим увеличится интервал между поездами; часть составов проследуют по укороченному маршруту; несколько платформ временно будут работать в реверсивном режиме – принимать составы как из Лобни, так и из Москвы. Кроме того, некоторые поезда выведут из расписания, – сообщили в ЦППК.

Подробности – на сайте central-ppk.ru в разделе новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх