На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного выберут лучший цветник района

На официальной странице управы района Северный открылось голосование за звание «Цветущая композиция». Об этом сегодня сообщили в управе района.

«С сегодняшнего дня будет проходить онлайн-голосование для определения лучшего цветника района. Комиссией были определены из присланных заявок цветочные композиции, которые будут бороться за первое место. В финал вышло четверо претендентов», — говорится в сообщении.

В финал вышли 4 адреса: Любовь Шапко (2-я Северная линия, д.6), Марина  Кулешова (Дмитровское шоссе, д.165Е, корп.6, подъезд 2), Полина Борисюк (Челобитьевское шоссе, д.12, корп.5) и Юлия Колтуклу (9-я Северная линия, д.1, корп.3).

Предлагаем принять участие в голосовании и отдать свой голос за понравившегося вам конкурсанта

Более подробную информацию о конкурсе и его проведении можно получить по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх