На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

У подъездов на Долгопрудной аллее стали устанавливать урны

Скриншот страницы

В Instagram-аккаунте @ dolgie_prudy на днях сообщили, что возле некоторых подъездов новых домов на Долгопрудной аллее уже установили урны.

– УК сделала подарок жителям Долгопрудной аллеи к 8 марта. Сейчас идет установка мусорных урн у подьездов домов. Просили – получайте, – пишет автор поста, – Напомню историю. По проектному решению ЖК на Долгопрудной аллее не были предусмотрены такие урны, но для жителей комплекса это явилось одной из первоочередных задач, которые должны были быть решены. Да, конечно ждали долго, почти год, но и Москва не сразу строилась.

Сообщается, что установка будет происходить в две очереди.

– Сейчас поставили лишь некоторым домам, остальным немного придется подождать, – уточняется в посте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх