На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более тысячи пар станцуют вальс Победы у Останкинской телебашни в СВАО

Бал пройдет 7 мая

В преддверии праздника, 7 мая, у Останкинской телебашни на северо-востоке столицы пройдут бал — более тысячи пар станцуют вальс Победы под открытым небом.

«9 мая 1945 года танцевала вся страна. Мы хотим возродить тот стихийный порыв и заложить традицию проведения самого масштабного бала страны в честь Великой Победы», — говорится в сообщении организаторов.

Кроме того, здесь пройдет флешмоб «Лента Победы»: участники праздника развернут Георгиевскую ленту – самую длинную в истории.
Праздничная музыка будет звучать на площадке с 13.00; пары выйдут на вальс в 14.30, а в 14.40 начнется флеш-моб «Ленты Победы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх