На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал об итогах программы благоустройства Москвы в 2021 году

В 2021 году было проведено благоустройство 121 парка

На заседании правительства Москвы был заслушан отчет об итогах работы по созданию комфортной городской среды в 2021 году. Об этом сообщила пресс-служба мэра Москвы Сергея Собянина.

За текущий год  в Москве приведено в порядок более пяти тысяч объектов, говорится в докладе.

— После вынужденной паузы в 2020 году, вызванной пандемией COVID-19, в 2021 году правительство Москвы продолжило реализацию комплексной программы повышения качества и комфорта проживания в городе», — сообщает автор.

За последние десять лет было благоустроено почти двадцать тысяч гектаров парковых территорий, четыреста сорок одна улица города, сообщил Сергей.

В планах на 2022 год привести в порядок 52 общественных пространств, говорится в сообщении.

Жителям Москвы нравятся изменения, происходящие в столице, отметила пресс-служба мэра Сергея Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх