На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин и Воробьев утвердили стратегию развития транспорта в Московском регионе

Собянин и Воробьев утвердили стратегию развития транспорта в Московском регионе. Фото: М. Мишин mos.ru

Развитие транспортной инфраструктуры очень важно для столицы

В Москве прошла встреча мэра столицы Сергея Собянина и главы Подмосковья Андрея Воробьева, результатом которой стало подписание стратегии развития транспортной инфраструктуры Московского региона.

— Без единой стратегии развития транспорта невозможно развиваться ни Московской области, ни Москве, — отметил Собянин во время церемонии подписания.

Пригородным транспортом и Московскими центральными диаметрами ежедневно пользуются порядка двух миллионов человек. Именно для их удобства и было разработано данное соглашение.

К примеру, одним из результатов сотрудничества Сергея Собянина и Андрея Воробьева стала реконструкция здания автовокзала «Центральный», работы над которым завершились в октябре текущего года. Отметим, до 2000-х гг.  он являлся единственным автовокзалом в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх