На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Определены 11 зон отдыха у воды в СВАО

Купание в округе запрещено

В СВАО определили 11 зон отдыха у воды, где можно будет позагорать. Однако купаться запрещено на всех водоемах округа. Такой информацией поделился начальник окружного управления МЧС Мерген Мальтинов.

— В настоящее время на всех водоемах в черте округа меняют «зимние» знаки на «летние»: знаки «Купание запрещено» будут установлены до окончания майских праздников, — сообщил Мальтинов.

Он также отметил, что на водоемах, которые в прошлые годы чаще всего привлекали желающих искупаться, будут оборудованы спасательные посты. Например, речь идет о Джамгаровском пруде — последние десять лет он является «лидером» печальной статистики по утонувшим.

Следует упомянуть, что с началом купального сезона все водоемы включат в маршруты патрулирования полиции и спасателей, а на берегу отдыхающих будут предупреждать о недопустимости купаний с помощью громкоговорителей.

Где можно будет отдохнуть у воды:
1. «Джамгаровский пруд»
2. «Лианозовский пруд»
3. «Дворцовый пруд» (Останкинский)
4. «Садовый пруд» — Парк «Останкино»
5. «Пруды на ВДНХ № 3–6»
6. «Лазоревые пруды № 1,2»
7. «Долгие пруды» (Виноградовские).
Места массового отдыха
1. Леоновский пруд
2. Пруды № 1,2 на ВДНХ — ВДНХ
3. Пруд «Торфянка»
4. Капустянский пруд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх