На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергей Собянин: Столичные школьники вернутся в школы 18 января

Сергей Собянин: Столичные школьники вернутся в школы 18 января. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Многие ребята устали сидеть в своих домах

В образовательные учреждения Москвы с 18 января вернутся ученики с 1 по 11 класс. Об этом информирует мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте.

По словам главы города, принять такое решение было непросто, так как все еще существует риск увеличения числа новых случаев коронавируса среди школьников. Для того чтобы ребята могли безопасно учиться в своих классах, необходимо строго соблюдать противоэпидемиологические меры, отметил Собянин.

«Транспортные карты школьников будут разблокированы, и они вновь смогут пользоваться правом льготного проезда в общественном транспорте», — подчеркнул Собянин в личном блоге.

В случае установление даже одного случая коронавируса все учащиеся данного класса будут вновь возвращены на дистанционное обучение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх