На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном прошёл турнир «Лазер-бег»

Фото: управа района

В городском турнире «Лазер-бег 2022» приняли участие кадеты с седьмого по девятый классы школы №709 с 9-й Северной линии и школа №2044 с Дмитровского шоссе, 165Е. Об этом сообщается в соцсетях управы района. 

На мероприятии присутствовали Алексей Беляев, глава муниципального округа Северный Наталья Шах и директор ШОР «Северный» Москомспорта двукратный Олимпийский чемпион, многократный Чемпион мира и Европы по современному пятиборью Анатолий Старостин.

«Очень рад тому, что мы сегодня имеем возможность собраться здесь и участвовать в соревнованиях после длительного периода ограничений. Сегодня центр пятиборья является не только центром пятиборья района, города или страны, но и мира. И буквально в прошлом году здесь состоялся турнир на Кубок Президента Российской Федерации по современному пятиборью, на котором выступили лучшие пятиборцы со всего света», — отметил префект СВАО Алексей Беляев.

Почетным участником стал мастер спорта, Чемпион мира 2018 года среди ветеранов, Чемпион Европы 2019 года по современному пятиборью в категории 70+, Александр Касатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх