На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Спорткомплекс с единственным в мире стадионом для пятиборья откроют в Северном осенью

Первые соревнования планируют провести в сентябре

Достроить Спорткомплекс для проведения соревнований по пятиборью в районе Северный планируют уже к августу, а в сентябре – провести первые соревнования. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, сообщает портал столичного стройкомплекса.

«Это спорткомплекс школы олимпийского резерва с единственным в мире стадионом для пятиборья. Здесь под одной крышей можно будет проводить четыре вида соревнований из пяти», – уточнил Марат Хуснуллин.

Площадь здания составит около 18 тысяч «квадратов». Здесь будет организована учебно-тренировочная деятельность по спортивным программам современного пятиборья: стрельбе из лука, легкой атлетике, плаванию, фехтованию, конкуру. Для обучения верховой езде обустроят конюшню на 40 лошадей и крытый манеж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх