На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Храм в Виноградове пригласил детей и родителей на совместную молитву перед началом учебного года

Молебен перед началом учебного года будет отслужен в храме Владимирской иконы Божией матери в Виноградове, который расположен в Северном. Об этом сообщается в официальном интернет-паблике храма в социальной сети «ВКонтакте».

Школьников, студентов и их родителей священнослужители приглашают на общую молитву 30 августа. Уточняется, что молебен начнется после Божественной литургии в 10.20.

Адрес храма в Виноградове: Дмитровское шоссе,  170.

Также напоминаем, что в храме проходит благотворительная акция «Соберём детей в школу», а рамках которой все желающие могут принести школьные принадлежности для детей из малообеспеченных и многодетных семей прихода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх