На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Новоселам из Северного рассказали о храме в Долгопрудном, до которого 10 минут пешком

В Instagram-аккаунте «Долгие пруды» (@dolgie_prudy) на днях появилась интересная информация.

– В 10 минутах ходьбы от Долгопрудной аллеи, в живописном местечке военного городка находится храм преподобного Серафима Вырицкого. Храм открыт ежедневно с 11 до 16, – говорится в сообщении.

Фото небольшого деревянного храма и расписание богослужений можно найти в галерее, которую и сопровождает приведенное выше сообщение.

Пользователь @springmarina, у которой дочка переехала жить в многоэтажку на Долгопрудной аллее, сообщила:

– В Вырице храм в таком же стиле. Мы там крестили младшую дочь. Когда узнали, что рядом с Долгопрудной аллеей находится этот храм, поняли, что это знак, надо брать.

Храм преподобного Серафима Вырицкого расположен по адресу: город Долгопрудный, улица Восточная ул., 33, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх