На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пенсионерам Северного предлагается заняться фитнесом для лица

Филиал «Северный» ТЦСО «Бибирево» предлагает людям серебряного возраста записаться в в новую онлайн-группу «Фейс Фитнес (фитнес для лица)

К участие приглашаются участники проекта «Московское долголетие, проживающие в Северном, а также в других районах. Занятия будут проводить преподаватели клуба здорового питания Юлии Артемовой.

– Фейс фитнес (face fitness) — это комплекс упражнений для лица, который способствует гармонизации и восстановлению баланса лицевых мышц, утраченного с возрастом или в силу иных причин (например, из-за вредных мимических привычек). Это комплекс лучших упражнений, которые направлены на устранение морщин и восстановление упругости кожи лица. Как и человеку, мышцам необходимо питание, дыхание и работа. С помощью методики можно вернуть тонус мышечного каркаса лица.

Участники занятий узнают, как сделать лоб красивым, как разгладить кожу вокруг глаз, избавиться межбровных морщин, устранить  обвисание верхнего века , поднять опустившиеся уголки рта  и многое другое.

– Мы разберем  32 упражнения, сделаем разминки и лимфодренажный массаж лица! – добавляют организаторы.

По вопросам записи в группу можно обратиться в ЦСО района Северный по телефону: 8 (499) 761-07-57.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх