На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В «Физтехпарке» все желающие могут написать «Диктант Победы»

Написать «патриотический диктант», проверив свои знания об истории Великой Отечественной войны и подвигах советских солдат, могут жители Северного завтра, 3 сентября.

Масштабная акция «Диктант Победы» будет проходить не только в Москве, но и в других городах, и даже в других странах. В нашем районе диктант будут писать на территории «Физтехпарка» по адресу: Долгопрудненское шоссе, 3.

Как сообщили сегодня нашей электронной газете в управе района Северный, написать диктант могут все желающие (акция рассчитана на разные возрастные группы). Зарегистрироваться на участие можно непосредственно на месте – перед началом диктанта (регистрация начнется в 12.30), но надежнее всего подать заявку на участие на сайте проекта диктантпобеды.рф, поскольку число посадочных мест ограничено (кто придет без предварительной записи на сайте, займут свободные места).

Диктант начнется в 14.00 и пройдет в форме тестирования (при себе желательно иметь ручку черного цвета).

Результаты будут доступны на сайте проекта, участник сможет посмотреть их по своему  идентификационному номеру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх