На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин определил планы развития сетевого хозяйства Москвы на 2021 год

Собянин определил планы развития сетевого хозяйства Москвы на 2021 год. Фото: М. Мишин mos.ru

В этом году модернизируют 550 км инженерных сетей

В 2021 году в Москве построят и реконструируют около двух тысяч километров инженерных сетей. Такое решение было принято мэром Москвы Сергеем Собяниным.

— Основные задачи и проекты на 2021 год: строительство порядка 1,4 тыс. км и реконструкция 550 км инженерных сетей, — сообщил Собянин в ходе заседания президиума правительства Москвы.

Среди намеченных планов стоит отметить капитальный ремонт внутриквартального коллектора «12 Микрорайон», который будет проводиться  с целью повышения надежности систем жизнедеятельности района Силино, расположенного в ЗелАО. Также планируется завершить строительство сетей и ГРП «Ликовский» для газификации поселений Филимонковское и Первомайское (ТиНАО).

Напомним, в прошлом году, несмотря на пандемию коронавируса, системная работа по модернизации физической и цифровой инфраструктуры электро-, тепло-, газо- и водоснабжения, а также водоотведения сохранила положительную динамику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх