На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве назван победитель онлайн-конкурса «Лучший Дед Мороз»

В Москве назван победитель онлайн-конкурса «Лучший Дед Мороз». Фото: М. Денисов mos.ru

Выиграл тематический конкурс пенсионер из СВАО

На страницах правительственного проекта «Московское долголетие» подведены итоги новогоднего конкурса для жителей Москвы старшего поколения, участники которого записывали поздравительные ролики и рассказывали о своих увлечениях и активностях в рамках социального проекта.


Победителем онлайн-конкурса по оценкам подписчиков социального проекта в соцсетях стал 70-летний Александр Мочалов, проживающий на северо-востоке Москвы. Пенсионер в костюме Старика Хоттабыча прочитал авторские стихи, за что получил более пятисот голосов.

«Спасибо всем, кто поддерживал меня. Каждый Дед Мороз достоин победы. Я рад, что у меня были такие талантливые и активные соперники. Стать первым среди лучших — большая честь для меня», — поблагодарил жителей Москвы лауреат тематического конкурса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх