На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном 1 сентября пошли в школу 650 первоклассников

В образовательных учреждениях района  Северный 1 сентября состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. 

– После долгих летних каникул школы распахнули свои двери для ребят. В этом году, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией, проведение Дня знаний претерпело изменения. Торжественные линейки проводились только для  первоклассников.
В новый учебный год в школьные комплексы нашего района зачислено 650 первоклассников, – отмечается на страничке управы района Северный в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что 1 сентября распахнула свои двери для учеников и новая школа в Северном, расположенная на Долгопрудной аллее, 16 (учебный корпус школы №2044). Накануне начала учебного года, 31 августа, Мосгосстройнадзором выдано разрешение на ввод в её в эксплуатацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх