На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Должники за ЖКУ в Северном могут прийти на прием в «Жилищник» в будни

Прием должников за услуги ЖКХ сотрудники юридической службы ГБУ «Жилищник района Северный» ведут по рабочим дням.  Подробности рассказали в юротделе.

– Примем ведется по следующему графику: понедельник, вторник, четверг с 8:00 до 17:00, среда с 8:00 до 21:00, пятница с 8:00 до 15:45, – уточнили в «Жилищике».  

В сентябре в управе района Северный проведены четыре комиссии с жителями, имеющими задолженность за ЖКУ. На комиссиях рассмотрены вопросы семи неплательщиками с целью урегулирования возникшей задолженности. Участники обсудили варианты выхода из создавшейся ситуации по долгам за ЖКУ. 

В юридическом отделе также сообщили, что с начала сентября сдано 30 заявлений на вынесение судебных приказов на сумму более полутора миллионов рублей; сдано в службу судебных приставов 14 заявлений о возбуждении исполнительного производства на сумму более 1 161 313 рублей. По ранее возбужденным исполнительным производствам судебные приставы взыскали более 39 тыс. рублей. 14 должникам из Северного ограничили выезд за пределы РФ.

В текущем месяце в банки РФ направлено 67 судебных приказов по неплательщикам в районе Северный на сумму более 4 886 882 рублей, проводится взыскание за ранее сданные судебные приказы на сумму 453 670 рублей.  В результате претензионно- исковой работы на счет ГБУ «Жилищник района Северный» поступило 622 233 руб. 83 коп. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх