На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Уличные фонари осветят жителям дорогу до дома на 9-й Северной линии

Сзади дома №11 и перед домом №13, расположенных на 9-й Северной линии установят две опоры освещения. ОБ этом сообщили в управе района Северный.

«Тут будет освещение!», — воскликнули жильцы многоэтажек. По их словам, это долгожданное событие для жителей двух домов.

Ранее они жаловались в социальных сетях на то, что пешеходная тропинка не освещена и особенно в зимнее время года это небезопасно для жителей района. Особенно в связи с тем, что рядом расположена детская площадка.

Управа района Северный проявила содействие в решении данного вопроса. И теперь сзади дома №11 и перед домом №13, расположенных на 9-й Северной линии будет светло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх