На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Специалисты по правам детей проведут консультации недалеко от Северного

Специалисты по правам детей проведут консультации недалеко от Северного Фото с сайта pixabay.com

Прием будет проходить в центре «Диалог» на Угличской

В среду, 20 ноября, в СВАО будут проходить бесплатные юридические консультации в рамках Дня правовой помощи детям. Жители Северного района смогут пообщаться со специалистами в отделении семейного центра «Диалог» на Угличской улице.

«Все желающие смогут получить бесплатную консультацию адвоката, нотариуса, юриста по вопросам прав детей, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений», — сообщили в отделении перспективных социальных технологий Северо-Восточного округа.

Уточнить подробности о мероприятии можно по телефону 8 (499) 200-70-33. Консультации будут организованы по адресу Угличская улица, д. 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх