На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

«Электронный дом» раздает подарки новым пользователям

Увлажнители воздуха, умные весы, ночники с подсветкой, мультиинструменты, пледы и многое другое могут получить москвичи, которые присоединятся к платформе «Электронный дом»

Акция проводится для новых пользователей. Каждый пятый, выполнивший ее условия, станет обладателем подарка. В их числе пледы, увлажнители воздуха, умные весы, ночники с подсветкой, мультиинструменты и многое другое.

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе «Электронный дом» или в мобильном приложении «Электронный дом Москва» с использованием учетной записи на mos.ru — стандартной или полной. Далее нужно указать адрес регистрации или находящегося в вашей собственности помещения в многоквартирном доме в Москве и убедиться, что адрес является подтвержденным.

Подведение итогов акции будет происходить еженедельно по средам: 14, 21 и 28 июля и 4 августа 2021 года.

На адрес электронной почты, указанный в профиле участника проекта «Электронный дом», придёт информационное письмо с подробной инструкцией по порядку получения подарка.

Акция проводится по 1 августа 2021 года включительно. Ознакомиться с ее правилами и списком подарков можно по ссылке: https://ed.mos.ru/prize

Комплексная платформа «Электронный дом» —это сайт и мобильное приложение «Электронный дом Москва». Она позволяет оперативно получать всю информацию по дому, проводить общие собрания собственников в электронной форме, подавать заявки о неполадках в квартире, подъезде, доме или дворе, передавать показания приборов учета воды и электроэнергии, публиковать и читать объявления на электронной доске, узнавать новости дома и района, оплачивать жилищно-коммунального хозяйства, отправлять сообщения в управляющую организацию и даже связаться с соседями.

За полгода работы платформы в «Электронном доме» проведено около 300 общих собраний собственников (в 92 процентах из них был набран кворум) и более 1500 опросов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх