На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о ходе строительства Северо-Восточной хорды

Собянин рассказал о ходе строительства Северо-Восточной хорды. Фото: mos.ru

Компания-подрядчик данного объекта – ПАО «Мостотрест»

Через два года завершится строительство участка Северо-Восточной хорды от Дмитровского до Ярославского шоссе. Об этом журналистам рассказал мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра хода строительных работ на данном дорожном объекте. По мнению мэра, этот участок является самым сложным и насыщенным инженерными сооружениями.

—  Для Москвы в сложной стесненной обстановке, когда рядом дома, строящиеся объекты, железная дорога, коммуникации — это сложнейшая работа, — заявил Собянин.

Управляющий проектом ПАО «Мостотрест» (компания-подрядчик)  Валерий Фабер доложил Сергею Собянину о том, что в настоящее время готовность объекта составляет более двадцати процентов. Уже завершены основные работы по монтажу металлоконструкции, по опорам пролетного строения. Также строители приступили к монтажу новых мостов через реку Яузу.

Отметим, данный участок СВХ облегчит транспортную ситуацию для 800 тысяч жителей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх