На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Космонавт Олег Новицкий подал заявку на участие в онлайн-голосовании

Голосующих дистанционно исключат из списков для голосования на участках

Житель Москвы Олег Новицкий подал заявку на участие в дистанционном голосовании на выборах в Госдуму восьмого созыва в сентябре. Такая информация появилась на официальном сайте градоначальника столицы.

«Благодаря онлайн-голосованию участвовать в выборах может любой человек даже из космоса. Но сначала нужно зарегистрироваться. Мне это сделать немного сложнее, чем вам, потому что здесь не работает сотовая связь. Для тех, кто находится на Земле, это сделать проще: всего два клика на телефоне — и готово», — цитируется в статье космонавт.

Напомним, что заявки на онлайн-голосование принимаются до тринадцатого сентября, подать их можно на официальном портале Москвы mos.ru. Уже полтора миллиона жителей Москвы собираются проголосовать, не выходя из дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх