На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Загруженность Дмитровки утром 25 мая оценивается в два балла

Такая ситуация необычная для начала рабочей недели

В два балла оценил сервис «Яндекс. Пробки» загруженность Дмитровского шоссе утром в понедельник, 25 мая.

По данным на 10.00, если ехать по области в сторону МКАД, можно встать в пробке сразу после населенного пункта Сухарево, а на территории Северного придется сбросить скорость перед поворотом на Челобитьевское шоссе. Также придется постоять в маленькой пробке при съезде с дублера Дмитровки на улицу Арсюкова.

В пределах МКАД на Дмитровском шоссе поток машин идет медленнее в районе улицы 800-летия Москвы (в обоих направлениях), также немного постоять придется возле метро «Селигерская», если ехать в сторону центра Москвы. Остальная часть Дмитровского шоссе более или мене свободна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх