На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Авария на Дмитровке осложнила путь из Северного в сторону центра

Сегодня в промежутке между 15.00 и 16.00 выезжающие из Северного водители сразу после пересечения Дмитровки с МКАД и Лианозовским проездом попадали в длинную пробку. Это было связано с тем, что на Дмитровке при движении в сторону центра случилось небольшое ДТП.

Как сообщили проезжавшие мимо очевидцы, авария произошла в среднем ряду. Обстоятельства уточняются.

Ситуацию осложнило еще и то, что чуть дальше, перед поворотом направо на Лобненскую улицу, по данным ЦОДД, идут работы по устройству строительной площадки на объекте «Люблинско-Дмитровская линия, станция «Селигерская – станция Дмитровское шоссе («Лианозово»)». Число полос сохранено, но за счет обустройства временной объездной дороги. Кроме того, введено ограничение скорости до 40 км/час.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх