На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москвичам рассказали о работе городской программы пилотного тестирования

Москвичам рассказали о работе городской программы пилотного тестирования. Фото: Е. Самарин mos.ru

Инновационные компании могут проводить испытания своих продуктов на специализированных площадках

Агентство инноваций Москвы объединяет столичных бизнесменов и технологические компании столицы. Благодаря участию в программе пилотного тестирования разработчики инновационных решений могут апробировать свои продукты на городских и коммерческих площадках. Об этом жителям Москвы сообщили представители пресс-службы главы города.


После проведения испытаний, компании-производители получают экспертную оценку и рекомендации по повышению эффективности свои разработок, отмечается в публикации на сайте мэра столицы.


«В 2020 году мы получили более 600 заявок от представителей малого и среднего бизнеса на пилотирование технологий. Разработчики провели 53 испытания. Они получили отзывы о качестве от лидеров рынка и рекомендации по кастомизации (изготовление продукции с учетом нужд конкретных потребителей)», — говорит глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.


В прошлом году к проекту присоединились более сотни площадок, уточняется в статье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх