На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о борьбе с коронавирусом в Москве

Собянин рассказал о борьбе с коронавирусом в Москве. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Некоторые ограничения касаются школьников

Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на персональном сайте ответил на ряд вопросов, связанных с ограничениями из-за коронавируса.

В частности, москвичей волнует вопрос о каникулах для частных школ и учреждений дополнительного образования.

«Мы не обязываем, но рекомендуем частным школам и кружкам принять решение о двухнедельных каникулах», — заявил Собянин в блоге.

По мнению мэра Москвы, чтобы не создавать проблем для детей и родителей, лучше сделать паузу всем одновременно. Отметим, что многие частные учебные заведения последовали совету градоначальника.

Одной из ограничительных мер для школьников стало временное лишение их льгот на проезд в общественном транспорте. Это должно снизить количество ненужных поездок и нежелательных контактов, заявил Сергей Собянин. Льготы будут возвращены после завершения школьных каникул.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх