На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном прошли соревнования по хоккею и ледовые старты

О результатах спортивного праздника «Ледовые старты» и районного турнира по хоккею сообщили нашей электронной газете в центре досуга и спорта «Норд».

Напомним, что состязания прошли в минувшую субботу, 30 января, на ледовой площадке, расположенной на Челобитьевском шоссе.

В ледовых стартах могли принять участие все желающие. Как рассказали организаторы, по итогам веселых соревнований победила дружба, но вела команда «Метеоры».

В хоккейном турнире, который был проведен сразу после ледовых стартов, участвовали дворовые команды (возраст игроков – до 18 лет).

– Со счетом 10:6 победила команда «Челобитьево», обыграв команду «Сиверко», – сообщили в СДЦ «Норд».

Как отметили организаторы и участники соревнований, на ледовой площадке у всех было отличное настроение, ведь жители района очень соскучились по очным мероприятиям.

Фото: орготдел управы района Северный
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх