На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Аварию теплоцентрали на Челобитьевском шоссе ликвидировали за несколько часов

Вчера 20-35 поступило экстренное сообщение, что на Челобитьевском шоссе у домов 12 к2, 3 и 4  произошел прорыв теплоцентрали. Вдоль домов потекли горячие реки, и в квартирах понизилась температура батарей отопления. На улице в это время было около 20 градусов мороза.

Как сообщили в управе района Северный аварийные бригады МОЭК прибыли на место уже через двадцать минут и, заглушив «гейзер», приступили к ремонту магистрали. К 22 -50 отопление в трех корпусах восстановили. По словам местных жителей, за это время  они не успели замерзнуть. Специалисты пояснили, что в два дома тепло восстановили по основной ветке, а в один из корпусов это сделали с помощью «бай паса». С утра теплоэнергетики МОЭК уже проводят дополнительные ремонтные работы.

Аварийные службы на месте утечки на тепломагистрали /АГН «Москва»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх