На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Педагог по гитаре из Северного раскрыл секрет исполнения песни «Подмосковные вечера»

Видеокадр

Руководитель студии гитарного мастерства и импровизации RockStar Роман Куйбеденко провел очередной видеоурок, который был опубликован вчера на странице культурного центра «Северный « в социальной сети. Напомним, что студия уже не первый год работает на базе этого учреждения.

На этот раз Роман предлагает всем, кто любит играть на гитаре, научиться аккомпанементу к всенародно любимой песне «Подмосковные вечера».

В процессе видеозанятия педагог рассказывает, какие использует аккорды (они простые, поскольку произведение исполняется в ля-миноре), и объясняет, каким образом играется в этой песне перебор. Затем Роман предлагает ученикам сыграть и спеть песню вместе с ним.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх