На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин отметил роль технопарков в развитии экономики Москвы

Собянин отметил роль технопарков в развитии экономики Москвы. Фото: mos.rua

Технопарки формируют новый облик промышленности Москвы

Как сегодня стало известно жителям Москвы, в столице будет организован первый кластер креативной индустрии. Данная организация будет обоснована в технопарке «Калибр». Мэр Собянн сегодня с личным визитом прибыл в этот технопарк столицы.

Собянин побывал на официальном запуске нового производства на фабрике цифровой печати на ткани, созданной компанией Solstudio Textile Group, развившегося на территории технопарка Москвы «Калибр».

— Спасибо руководству технопарка. Они двигаются, очень активно привлекая на свои территории такие креативные производства. Мы только что посмотрели — рядом строится новый корпус технопарка, который вберет в себя еще десятки новых инновационных предприятий, — прокомментировал мэр Москвы Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх