На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин наградил лауреатов премии «Крылья аиста»

Собянин наградил лауреатов премии «Крылья аиста». Фото: Е. Самарин mos.ru

В этом году семьи-победители получат 1 миллион рублей

В Москве в очередной раз наградили победителей премии «Крылья аиста», в рамках которой становятся известны имена тех, кто внес достойный вклад в развитие семейного устройства детей-сирот. Как стало известно журналистам, награждение проводил мэр Москвы Сергей Собянин.

— Это важная и нужная работа, которой надо заниматься постоянно, уделяя огромное внимание нашим детям-сиротам, к сожалению, которых у нас немалое количество, — проинформировал Сергей Собянин.

Детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, требуется особое внимание и забота, подчеркнул Собянин. В последние годы в Москве проделана огромная работа, направленная на уменьшение количества детей-сирот. И в первую очередь необходимо сделать так. Чтобы дети оставались в родной семье, оказав помощь в сложный период.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх