На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Новодачном шоссе автомобиль улетел в кювет

Аномальный снегопад, вызвавший сложнейшую ситуацию на дорогах, спровоцировал в Москве множество ДТП, и одно из них случилось вчера в Северном, на Новодачном шоссе – в районе его пересечения с улицей Академика Флерова.

На фотографиях, которые прислал подписчик telegram-боту @dtp777bot, видно, что машина упала в овраг между проезжей частью и железнодорожным полотном. Автомобиль перевернулся. Чтобы вытащить его, потребовалась помощь сотрудников МЧС: машину на тросах поднял кран.

Между тем в управлении МЧС по СВАО предупреждают автомобилистов:

– Управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях, необходимо значительно снизить скорость движения и увеличить дистанцию. Избегайте внезапных маневров – обгонов, перестроений, опережений. Паркуйте автомобиль вдали от деревьев.

Скриншот с telegram-канала
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх