На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В подъезде дома на Дмитровском шоссе перебили все лампочки

Добираться до своей квартиры впотьмах пришлось на днях жильцам одного из подъездов многоэтажки на Дмитровке. Дело в том, что хулиганы разбили на лестнице все лампочки.

О проблеме рассказала через соцсети соседям по району жительница пятого подъезда дома 165д,  корп.2 на Дмитровском шоссе.

– Куда обратиться не знаю. Дело в том, что у нас в подъезде перебили все лампочки на лестнице. Спускаться невозможно! – написала Алёна Шевякова в группе района Северный в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что сообщить о неработающих лампочках можно в единую диспетчерскую по телефону: 8(495) 539-53-53, а если вы видите, что хулиганы портят имущество в подъезде либо совершают любые вандальные действия, обязательно сообщите в ОМВД района Северный по телефону: 8(499)767-62-00 или 62-09. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх