На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пользователи Instagram предупредили жителей Северного о коварной дорожной разметке

Быть внимательнее на дороге советуют водителям, которым приходится часто ездить в районе улицы Академика Флерова, в Instagram-аккаунте @dolgie_prudy.

– Уточняется, что некоторое время назад на данном перекрестке обновили дорожную разметку. Сделали, как на повороте под эстакадой в Старый Северный с области,– поясняет автор сообщения, – До этого разметка была такова, что двойная сплошная резко обрывалась где-то на середине перекрестка и поворачивающие машины, задевали одним колесом эту разметку. И вот тут-то их останавливали доблестные стражи порядка. «Нарушаем, товариСЧЬ!» Недолго мы радовались отсутствию блюстителей порядка. Выпал снег, разметку припорошило и они тут как тут! «Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения… 5 тысяч рублей или лишение прав от 4 до 6 месяцев».

На карте, опубликованной в посте, видно, что речь идет о пересечении улицы Академика Флерова с проектируемым проездом № 6260.  

Автор сообщения призывает местных автомобилистов быть бдительными.

Скриншот
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх