На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Бесплатный автокинотеатр открылся в Северном

На территории «Физтехпарка» на Долгопрудненском шоссе, 3 открылся бесплатный автокинотеатр. Просмотры проходят по пятницам и субботам, начало – в 22.00.

Кинотеатр для водителей и их пассажиров, который так и называется – «Физтехпарк», – представляет популярные комедии, блокбастеры, детективы.

Как сообщают организаторы, на территорию допускаются только легковые автомобили, число пассажиров в каждой машине не ограничено. Зрители могут заказать напитки и еду, кроме того, рядом с площадкой для кинопросмотра есть туалет.

Желающим приехать на сеанс нужно предварительно зарегистрироваться на сайте автокинотеатра, выбрав фильм и дату просмотра, а также указав номер своего авто. Заезд открывается за полчаса, а закрывается за пять минут до начала сеанса. Водители паркуются на свободные места, при этом лучший обзор обеспечен в первом ряду. Звук фильма транслируется через радиоприемник автомобиля (сотрудник подскажет нужную волну).

Телефон для справок: 8 (963) 716-81-00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх