На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Очевидцы сняли на видео «раскопки» на Долгопрудной аллее

Видеокадр

Аккаунт  @dolgie_prudy  в Insrtagram опубликовал видео местных жителей, на котором засняты «раскопки» на месте аварии на газовом трубопроводе, сучившейся на днях возле их домов. Публикация была сделана вчера, 6 мая.

– Жители Долгопрудной аллеи вчера наблюдали грязевой фонтан, а сегодня – «археологические» раскопки ремонтной бригады, – говорится в сообщении.

Напомним, что 5 мая в 14.22 на улице Виноградная,  домовладение 7 (территория Долгопрудного) при проведении земляных работ организацией Мытищинская районная электросеть (буром) был повреждён ПЭ газопровод среднего давления. Местные жители увидели, как из земли бьет фонтан. Специалисты Мособлгаза оперативно устранили аварию. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх