На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

«Музейная Москва онлайн» представила новую экскурсию Дарвиновского музея

Дистанционный формат выставок позволяет посетить их, не выходя из дома

Для любителей культурных развлечений портал «Музейная Москва онлайн» подготовил новую виртуальную экспозицию. Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, гости могут не выходя из дома побывать на экспозиции, посвященной взаимоотношениям представителей разных видов животных со своим потомством, организованной  Государственным Дарвиновским музеем.

Любители животных смогут узнать, какие птицы и звери навсегда расстаются со своими повзрослевшими детенышами и у каких стаю или стадо покидают только малыши одного пола.

Кроме того, онлайн-выставка познакомит посетителей с работами  Василия Ватагина, Вадима Трофимова и Георгия Никольского.

Важно отметить, дистанционный формат работы музейного портала позволяет гостям разных возрастов узнавать много нового и интересного, к примеру, изучить ход битвы при Ватерлоо и посмотреть уникальные архивные фотографии времен войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх