На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Клуб «1930 Moscow» опечатан за нарушения мер профилактики COVID-19

Клуб «1930 Moscow» опечатан за нарушения мер профилактики COVID-19. Фото: М. Мишин mos.ru

В клубе не соблюдают социальную дистанцию, за что положен штраф

Сотрудники Роспотребнадзора Москвы проверили ночной клуб «1930 Moscow» в пер. Партийный. Как сообщается, рейд проводился из-за повышения уровня заболеваемости коронавирусом и сезонными респираторными инфекциями в Москве. В результате проверки выявлены нарушения мер санитарной безопасности, и клуб был опечатан.

В культурном заведении отсутствует естественное проветривание, что создает угрозу распространения заболеваний. Посетители ночного клуба не соблюдают социальную дистанцию.

— Помимо этого ни на одного сотрудника не были предоставлены документы, подтверждающие сдачу анализов на COVID-19, — заявила Алина Колеганова,  ведущий специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве в ЮАО.

Отметим, что по решению суда «1930 Moscow» может быть закрыт на 90 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх