На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Соцработники в Северном в период самоизоляции оказали сотни услуг на дому

Жителям района доставляют продукты питания, товары первой необходимости, лекарства

Итоги работы по оказанию социальной поддержки пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями за период с 23 марта по 2 июня подведены в филиале «Северный» ТЦСО «Бибирево». С начала самоизоляции социальные помощники сотни раз доставляли жителям товары и лекарства на дом.

Как сообщили в ТЦСО «Бибирево», в период действия режима повышенной готовности социальные работники в Северном оказали 432 услуги по покупке и доставке на дом лекарств и медицинских изделий, 242 – по доставке продуктов питания и 202– по доставке товаров первой необходимости.

Социальные работники района Северный стараются поддерживать подопечных и морально. Мы уже рассказывали о добром поступке Елены Стоговой, которая, помимо лекарств и продуктов, преподнесла своей загрустившей подопечной, Нине Ивановне, букет тюльпанов и луковицы садовых цветов – лилий, тюльпанов и георгин. Таким образом, Елена исполнила мечту Нины Ивановны о красивом палисаднике на садовом участке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх