На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более 100 кафе и ресторанов подали заявки на создание у себя бесковидных зон

Более 100 кафе и ресторанов подали заявки на создание у себя бесковидных зон. Фото: М. Денисов mos.ru

Провести подобный эксперимент ранее предложили столичные рестораторы

Жители Москвы, прошедшие вакцинацию от коронавирусной инфекции или имеющие антитела к заболеванию, в скором времени смогут посещать антиковидные зоны в столичных заведениях общепита.

Ранее провести эксперимент по созданию в Москве подобных зон, свободных от инфекции, предложили мэру рестораторы столицы во время обсуждения проблем индустрии общественного питания. Глава города одобрил идею, после чего был открыт прием заявок от ресторанов, кафе и баров.

— Мы рассчитывали, что порядка 15-20 заведений в ближайшее время примет участие в данном эксперименте. На сегодняшний день наши ожидания превышены более чем в пять раз, — сообщил глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк журналистам.

В настоящее время в реестре компаний значится более 100 участников, и их может стать еще больше. Прием ведется через портал i.moscow.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх