На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Мэр Москвы вручил награду многодетной семье из Северного

В честь Дня матери мэр Москвы Сергей Собянин вручил многодетным супругам Лии и Ивану Борисовым почетный знак за заслуги в воспитании «Родительская слава города Москвы».

Мы уже писали, что столичный градоначальник распорядился присудить им эту награду, и вот, наконец, они получили ее лично от мэра, в торжественной обстановке.

Напомним, что семья Борисовых воспитывает девять детей. Старшему, Павлу – 12, младшей, Виолетте – годик.

В браке супруги состоят с 2006 года. Они ведут большую общественную и волонтерскую работу: помогают семьям, имеющим детей-инвалидов, инвалидам, многодетным семьям, занимаются благотворительностью, активно участвуют в общественно значимых проектах района. Кроме того, Борисовы помогают в организации и проведении концертов, мастер-классов для детей-инвалидов и детей из многодетных семей, каждый год всей семьей приходят на районные субботники.

– В чем секрет крепкой семьи? Могу назвать три привила. Первое: папа поддерживает авторитет мамы, а мама – папы. Второе: нужно уметь уступать друг другу. Третье: общение. Ведь если родители с детьми не общаются, никакой «крепости» в семье быть не может, – говорит мама девятерых детей Лия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх