На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Новогодний видеоконцерт представит в соцсетях центр «Норд»

Завтра, 31 декабря, артисты из Северного представят для интернет-пользователей праздничную концертную видеопрограмму «С нами вместе в Новый год!». Увидеть ее можно будет в 12.00 в социальных сетях.

– 31 декабря некоторые ходят с друзьями в баню… А мы предлагаем вам остаться дома и готовиться к Новому году вместе. Вас ждут пять эпизодов новогодней видеопрограммы, а сколько в них будет сюрпризов, поздравлений и творческих подарков, вы узнаете только 31 декабря в социальных сетях ГБУ СДЦ «Норд» – так интригующе проанонсировали концерт организаторы.

Страницы центра «Норд» в соцсетях: facebook.com/Nordsdc, vk.com/centernord, @nordcenter.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх