На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

К программе «Миллион призов» присоединилось 13 столичных НКО

К программе «Миллион призов» присоединилось 13 столичных НКО. Фото: mos.ru

Благодаря акции горожане смогут проявить сострадание

Жители Москвы, которые получат сертификаты в рамках программы «Миллион призов», смогут помощь благотворительным фондам. В настоящее время к программе присоединились тринадцать некоммерческих организаций, таких как фонды «Спешите делать добро!», «Женщины за жизнь», а также фонд поддержки слепоглухих людей «Со-единение» и фонд помощи бездомным животным «Котодетки».

Согласно информации, предоставленной сайтом мэра Москвы, список НКО будет пополняться.

Напомним, программа «Миллион призов» организована правительством Москвы и торгово-промышленной палатой. Москвичи, проголосовавшие по вопросу внесения поправок  в Конституцию РФ, получат призы с 25 июня по 1 июля.

Ранее к акции присоединились  80 компаний столицы, которые предоставят участникам скидки в магазинах, кафе, ресторанах. Также можно будет получить билет в кино или театр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх